Миасские студенты встретили весну концертом

Миасские студенты встретили весну концертом

Колледж искусства и культуры порадовал зрителей долгожданным концертом: по живому общению соскучились и артисты, и публика. 

В Миасском государственном колледже искусства и культуры после длительного перерыва, вызванного противоковидными ограничениями, наконец состоялся первый живой концерт студентов. 

Ведущие концерта — Ярослав Истомин и Антон Кремлев — были щедры на теплые, искренние и добрые слова в адрес преподавателей. 

Студенты с наставниками подготовили яркие, по-настоящему весенние номера — как и на других концертах, проводимых в колледже, выступления создавали теплую атмосферу, объединяли зрителей и исполнителей. 

Изящные номера танцевального ансамбля «Экзерсис» и студентов четвертого курса; русские песни в исполнении Алины Гаряевой, Анастасии Дашевской, ансамбля «Малинов цвет» были тепло встречены зрителями. Покорил публику душевным исполнением дуэт домристок Валерии Ахметшиной и Лилии Аттауллиной. Удачным стал дебют фортепианного дуэта Анны Макаровой и Анны Мосейкиной. Сдержанной экпрессией отличалось выступление Вадима Кравцова, студента фортепианного отделения; а вокалисты Антонио Илларионов и Антон Кремлев были трогательны в своей искренности. 

Взрыв аплодисментов вызвал номер-сюрприз, который подготовил преподаватель колледжа Сергей Теряев: он исполнил задорный степ под аккомпанемент своих дочки (скрипка) и сына (баян). 

А творческая жизнь в колледже продолжается: впереди — новые концерты и встречи с благодарными зрителями. 

Фото: сайт МКИК 


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru