Погибла пациентка: на Южном Урале отцепившийся прицеп врезался в карету скорой помощи

Погибла пациентка: на Южном Урале отцепившийся прицеп врезался в карету скорой помощи

Авария произошла в среду,  3 марта.

Около 10.30 часов на 53 километре автодороги Кизильское-Бреды-граница Казахстан на территории Кизильского района случилось смертельное ДТП.

Как сообщили в Управлении ГИБДД по Челябинской области, у 27-летнего водителя Mitsubishi L200 отцепился прицеп и по касательной столкнулся со встречным автомобилем ГАЗ Соболь «Скорая медицинская помощь». После чего двигающийся позади попутный УАЗ Патриот, под управлением 49-летнего водителя, чтобы избежать столкновения с прицепом съехал в кювет.

В результате ДТП погибла 56-летняя пациентка скорой помощи, а 45-летний водитель и две женщины 73 и 68 лет получили телесные повреждения. В отечественной легковушке пострадали два пассажира, 72-летний мужчина и 69-летняя женщина.

Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают обстоятельства происшествия. 

Известно, что в автомобиле «скорая помощь» находились водитель, фельдшер и четыре пассажира, которые ехали для госпитализации из Брединского района в Магнитогорск.

— Удар прицепа пришёлся на ту часть автомобиля, где находилась женщина. Она погибла на месте. Остальные пациенты и водитель получили незначительные ушибы, фельдшер не пострадал. Всем пострадавшим оперативно оказана вся необходимая медицинская помощь,  — прокомментировали ситуацию в пресс-службе регионального Минздрава.


Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu.


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru