Снежная Луна: чем опасно полнолуние 27 февраля и как его пережить

Это будет одно из самых эффектных и мистических полнолуний в году, так как Луна сильно приблизится к Земле. 

Февральскую полную Луну традиционно называют Снежной Луной, так как в течение этого месяца в средних северных широтах обычно наблюдается самая холодная погода и выпадает больше всего снега. Некоторые североамериканские племена называли ее также Голодной Луной, так как пища была скудной из-за сложных условий охоты в зимний период. Другое название февральского полнолуния — Медвежья Луна (оно связано с временем рождения медвежат). 

Полнолуние — это особенный день, когда достигается максимальная концентрация солнечной и лунной энергии, а луна видна в небе в полную силу. 27 февраля она переместится в Знак Девы, поэтому весь день пройдет под защитой стихии Земли.

Февральская полная Луна восходит на закате Солнца, достигает высшей точки в небе около полуночи и заходит приблизительно в то же время, когда восходит Солнце. 26 февраля, после наступления темноты, неподалеку от лунного диска можно будет наблюдать яркую звезду — Регул. Она считается самой яркой в созвездии Льва.  

Астрологи отмечают, что лучшим времяпрепровождением в это период будут различные духовные практики и медитации. Необходимо сосредоточится только на положительных мыслях, простить всех, кто вас обидел. Привести свои мысли и дом в порядок. Это самое лучшее время для того, чтобы подвести итоги и запланировать цели на будущее. 

В этот день важно сохранить внутреннюю гармонию. Стоит обойтись без возмущений, ссор и критики. Также стоит избегать в этот период занимать деньги и просить о помощи. Не делайте не обдуманных поступков, не утруждайте себя физическими нагрузками. Лучше отказаться от алкоголя и излишней открытости людям. Кроме того, не стоит делать операции, ибо высока вероятность неудачного исхода: могут открыться сильные кровотечения. В этот день могут проявляться эмоциональная нестабильность и душевное беспокойство, резкие перепады настроения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu.



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru