В Южноуральске отметили День защитника Отечества

В Южноуральске отметили День защитника Отечества

В Южноуральске прошел ряд мероприятий, посвященных 23 февраля.

Образовательные учреждения города приняли участие во множестве онлайн акций с основным хэштегом #ЗащитимВетеранов. Юные южноуральцы выкладывали фотографии с портретами родственников, рассказывали о подвигах героях и поздравляли пап и дедушек, отслуживших в армии. Традиционно накануне праздника в школах прошли Уроки мужества, посвященные тем, кто готов в трудную минуту защитить слабого, женщину, ребенка, Родину. Уроки с ребятами провели представители ветеранских организаций города.

12 февраля на базе стадиона прошло военное многоборье, в котором приняли участие команды военно-патриотических клубов школ. Юные многоборцы с легкостью преодолели эстафету, состоящую из четырех этапов, а также с огромным азартом тягали канат. Для самых маленьких же были проведены спортивные старты на базе учреждений.

23 февраля представители общественных организаций возложили цветы к мемориалу Вечного огня. Ольга Кокорева, заместитель главы города по социальным вопросам, поздравила всех мужчин с Днем защитника отечества.


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru