В Челябинске судят пару, выбросившую труп младенца в реку

В Челябинске начался суд над Татьяной Пупышевой и Евгением Гавриловым. Их обвиняют в том, что они до смерти избили семимесячного ребенка, а после бросили его труп в реку Миасс.

В понедельник, 8 февраля, в Калининском районном суде состоялось первое судебное заседание, на котором было оглашено обвинительное заключение, а также продлен срок содержания под стражей. 

Как рассказал помощник прокурора Калининского района Челябинска Иван Никитинженщина признала вину частично. Она заявила, что не избивала ребенка, но пыталась скрыть факт его смерти. Мужчина не признал вину полностью. Он отказывался что-либо говорить в присутствии прессы и запретил снимать себя. В результате журналистам пришлось удалиться.

Следующее судебное заседание назначено на 18 марта. В этот день состоится исследование доказательств. Подсудимым грозит до 15 лет тюрьмы.

Напомним, в октябре пара инсценировала похищение сына. Мать мальчика заявила полиции, что на нее напали во дворе и отняли переноску с ребенком. Следователи выяснили, что это неправда. Родители избили малыша до смерти, а тело сбросили в реку Миасс, чтобы уйти от ответственности. Женщину и ее сожителя задержали и на время следствия отправили за решетку. Экспертиза показала, что ребенок скончался от полученных травм.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu.






Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru