Челябинка рассказала, почему оставила пса у дверей ветклиники

Челябинка рассказала, почему оставила пса у дверей ветклиники

Женщина написала эмоциональную смс-ку.

Бывшая хозяйка пса Грея, которая в ночь на 8 января привязала четвероногого к двери клиники и убежала, объяснила свой поступок. Женщина написала в WhatsApp руководителю клиники Баграту Агажанову, где указала, что живёт в съёмной квартире, пёс начал портить имущество, и денег ей не хватает, чтобы содержать пса. 

— Мне очень тяжело далось такое решение. Я слишком люблю эту собаку, потому и не могу видеть, как он умирает. За 9,5 лет он для меня не просто собака, член семьи. Но я больше не в состоянии платить за его пакости и болезни. Я живу на съемном жилье, а он портить начал все: сожрал дверь, наградил на постель, напугал соседского мальчика, начал выть, по ночам не даёт спать. Я стала его бить. Из-за всего этого стала нервной и психованной, — пишет женщина


Бывшая хозяйка пса также отметила, что даже будучи щенком, он так не вел себя. Она посчитала, что, оставив пса ветеринарам, ему будет лучше, чем с ней. Ей тяжело расставаться с питомцем, но ничего о нем она знать не хочет. 

Ветеринар выложил скриншот у себя в Instagram. 

Почему женщина поступила именно так, а не стала искать для пса новую семью — неизвестно. 

Спасибо, что привели Грея именно к нам и дали нам шанс его спасти, вылечить, дать надежду на обретение новой семьи. Вы больше можете не думать о Грее, с ним теперь точно все будет хорошо, — подписал пост Баграт Агажанов.


Ветклиника продолжает лечить и искать для пса новых хозяев. Баграт отметил, что вместе с псом будущей новой семье Грея достанется и годовой запас специального корма.

Виктория Пильнова

Фото: Instagram @bagrat.vet

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu.


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru