Активные выходные на свежем воздухе: путешествия в окрестностях Миасса

Выпали целые горы снега – успейте насладиться зимней сказкой и проведите активные выходные на свежем воздухе. Рассказываем, чем заняться и куда отправиться за максимумом впечатлений.

Вы уже пробовали сафари на снегоходах? Это увлекательнейший вид активного отдыха, тем более, что в окрестностях Миасса полно удивительных и живописных мест.

Туры подойдут как новичкам, так и профессионалам. Прокатитесь по отрогам хребта, долинам рек в Уральских горах - все это вы можете увидеть своими глазами, ощутить энергию мест и узнать легенды. Во время сафари вас будет сопровождать опытный гид. Пикник и горячий чай можно устроить в любом понравившемся месте.

Можно отправиться в мини-путешествия на хребет Заозерный, реку Куштумга, посетить увлекательную экскурсию на гору Варганова или Французскую горку, а на обратном пути заехать на Лысую гору.

Забронировать снегоходное сафари можно по номеру 8 (902) 610-08-08. Место отправления – клуб-отель «Золотой пляж». После путешествия вы можете попариться в бане и устроить барбекю.

Банный комплекс «Золотого пляжа» представлен пятью банями вместимостью до 15 человек. В каждой бане есть парные и зоны отдыха.

Для барбекю вы можете арендовать одну из открытых мангальных зон или домик-вигвам.

Узнать все возможности отдыха в клубе-отеле «Золотой пляж» можно на сайте, а также в социальных сетях: вконтакте, инстаграмм, забронировать мангальную зону или баню можно по номеру: +7 (3513) 29-80-91.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru