Челябинский пушистик попал в ТОП-10 котов 2020 года

Челябинский пушистик попал в ТОП-10 котов 2020 года

Весь 2020 год буквально пестрил новостями о домашних любимцах. В основном главными героями были коты. «Медиалогия» составила рейтинг «Котики в СМИ: 2020», в который попал усатый герой Леша из Челябинска.

Всего в рейтинге десять строчек, возглавляют его коты Наташи. Мемы о некой Наталье и её котах облетели весь интернет, их видел, наверное, чуть ли не каждый пользователей всемирной паутины. 

На второй строчке разместились коты из Эрмитажа, которым меценат из Франции оставил часть своего наследства.

Заключает тройку лидеров кот из Ульяновска, которого спасли из мусороперерабатывающего цеха. А после он смог устроиться на работу в министерство природы региона на должность «замминистра по охране животного мира».

15-летний кот Леша из Челябинска расположился на девятой строчке рейтинга. А прославился он тем, что спас свою хозяйку во время пожара. Ночью в квартире замкнуло проводку, хозяйка мирно спала, когда почувствовала, что кот бьет лапами по лицу и на простое мяуканье уже не могла открыть глаза, так как растекающийся по организму угарный газ не давал проснуться. Тогда хвостатый укусил пенсионерку за шею и еще громче заорал, чем помог хозяйке вернуться из царства Морфея. Вся квартира на тот момент была уже в дыму, на кухне горели холодильник и плита. Женщина схватила кота и побежала к соседям вызывать МЧС. 

Заключает рейтинг кошка из Тюмени, которая уснула в стиральной машине. Для ее спасения пришлось вызывать сотрудников МЧС.

Виктория Пильнова

Фото: Эвелина Корниенко




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru