Где южноуральцы смогут сделать бесплатный тест на COVID-19?

Публикуем адреса пунктов.

В Челябинске сдать бесплатный ПЦР-тест на коронавирус с 3 по 10 января можно будет в трех крупных торгово-развлекательных комплексах города. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Исследование выявит бессимптомных носителей COVID-19. Важно! Анализ возьмут только у внешне здоровых людей без признаков ОРВИ. Чихающим, кашляющим и людям с температурой нужно вызвать врача на дом. 

— Бригадами медицинских работников города с учетом противоэпидемических мер будет организовано тестирование на COVID-19 методом ПЦР в торгово-развлекательных комплексах 3, 4, 5, 6, 8, 9 и 10 января с 14:00 до 17:00. Всем желающим необходимо обратиться с паспортом и полисом ОМС в пункт тестирования, заполнить информированное согласие и сдать анализ. Маска обязательна. Результат сообщит автоинформатор по номеру телефона, также его можно будет узнать в поликлинике по месту жительства, — рассказали в администрации Челябинска. 

Забор мазка на COVID-19 будут делать по следующим адресам:

ТРК «Куба» (ул. Цвиллинга, 25, 1-й этаж, направо от входа);

ТРК «Горки» (ул. Артиллерийская, 136, 2-й этаж, над входом со стороны АД «Меридиан»);

ТРЦ «Алмаз» (Копейское шоссе, 64, 1-й этаж, центральный вход).

Во втором крупном южноуральском городе Магнитогорске бесплатные ПЦР-тесты на коронавирус будут делать в ТРК «Континент» (1-й этаж, напротив лифта) и в ТРК «Гостиный двор» (2-й этаж, рядом с эскалатором). 

В «Континенте» медицинские бригады будут дежурить 3, 4, 5 и 6 января с 10:00 до 12:00, в «Гостином дворе» — 7, 8, 9 и 10 января с 10:00 до 12:00.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru