Миасский депутат Оксана Тищенко выступает за комплексный подход к благоустройству

Депутат по 12-му округу Оксана Тищенко возглавляет Дворец автомобилестроителей и считает важным, чтобы прилегающая территория соответствовала уровню очага культуры. Важный шаг в этом направлении сделан во время предвыборной кампании – по обеим сторонам улицы Тухачевского, от улицы Романенко до проспекта Автозаводцев, заасфальтированы тротуары. Есть у депутата планы дальнейшего расширения культурного пространства, которые поэтапно должны быть реализованы. 

Пример комплексного подхода – устройство дренажной системы возле недавно построенной тропы здоровья от центральной части до поселка Дачный. Депутат обратила внимание городских властей на то, что канава для отвода вод оказалась засыпана асфальтом. Настойчивость Оксаны Тищенко заставила подрядчика исправить ошибку. 

В 2021 году в 14-м округе планируется привести в порядок тротуар на улице Орловской, от проспекта Автозаводцев до улицы Романенко, межквартальный проезд от улицы 8 июля до дома № 8 по проспекту Автозаводцев, пешеходную дорожку в поселке Дачный, рядом с отремонтированной недавно автодорогой. 

Для диалога с избирателями создана страница «ВКонтакте» «Избирательный округ № 12», где они могут задавать вопросы и вносить предложения. В пятилетний план работы включены благоустройство придомовых территорий и межквартальных проездов, обрезка или вырубка аварийных тополей, спорные земельные вопросы в поселках Дачный и Первомайский.



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru