На солнышке погреемся, и черной тенью падет солнце: что готовит день пяти двоек

В последний месяц года нас ждет необычная дата – 22.12.2020 – день «пяти двоек».

Болгарская прорицательница Ванга в свое время отметила, что это будет не простой день, а некий «рубеж». Загадочное предсказание известной болгарской ясновидящей «На солнышке погреемся, и черной тенью падет солнце» обнародовал ее друг Сергей Косторной.

– В дату 22 декабря 2020 года выпадает пять двоек. Если человечество не одумается, продолжит гоняться за деньгами и устраивать войны, то мир может охватить эпидемия еще одной тяжелой болезни, – предупредил он в эфире программы «На самом деле» на Первом канале.

Он напомнил, что учёные прогнозируют 22 декабря мощную вспышку на Солнце – на планету сначала падут солнечные лучи, а затем наступит тень. Этот день, по его словам, нужно ждать с опаской. Катаклизм не только выведет из строя электроприборы, но и окажет негативное влияние на психику – заставит людей сходить с ума.

Впрочем, сделать подобное предсказание большого труда не составляло, поскольку Лаборатория рентгеновской астрономии Солнца опубликовала несколько дней назад прогноз магнитных бурь на декабрь 2020 года. Ученые вычислили, что с 20 по 22 декабря магнитное поле Земли будет возмущенным.

Прогноз Ванга дала также относительно окончания пандемии коронавируса. Эту болезнь человечество победит к 20 марта 2021 года.

Кроме того, на 2021 год болгарская прорицательница предсказала исчезновение наличных денег: «Деньги исчезнут, и вместо денег будут цифры». Возможно, именно в следующем году человечество окончательно откажется от привычных купюр и монет.

Россию, по словам Ванги, ждет непростой период. Население сократится, кроме того, страну ждет противостояние с другими государствами («ополчение на землю русскую»). Но эти кризисы удастся преодолеть – численность населения восстановится, а Россия войдет в число стран-лидеров планеты, пишет издание mir24.tv.

В целом провидица описывала начало 2020-х годов как время перемен, которые навсегда изменят привычный уклад жизни. Но есть и хорошие новости – природные катаклизмы, терзающие планету, обойдут Россию стороной, и она станет «местом спасения страждущих».


Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 2

  10:05, 21 декабря 2020
  Витярек
Кто помнит: что было 22.02.2020? Тоже 5 двоек.
  10:22, 25 декабря 2021
  Дмитрий
Это будет день 21.02.2022- это день 5ти двоек, потому что 52ой день начиная с 1 января, и это уникальная комбинация
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru