ТНТ закрывает «Дом-2»

Завершается самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу о том, как построить любовь на канале ТНТ. 

Первая серия популярного шоу «Дом-2» вышла в эфир летом 2004 года. Как отмечают продюсеры - для страны это был шок - впервые на голубых экранах показывали не лощеных ведущих, а обычных людей, не играющих роль перед камерами, а просто живущих своей настоящей жизнью. Проект быстро стал модным и оставался одним из самых рейтинговых проектов страны. Однако спустя 16 лет его решили закрыть.

— За 16 лет с момента запуска «Дом-2» телевизионное пространство сильно изменилось – в стране появились больше четырех сотен телеканалов. Острая конкуренция за зрительское внимание со стороны социальных сетей и YouTube. Для того, чтобы оставаться конкурентоспособными, необходимо еще больше сфокусироваться на том, что составляет суть бренда ТНТ, на том, что мы делаем лучше других. Это 2 вещи - самые популярные в стране сериалы и юмор. Все остальное должно уйти. Все в мире конечно. Мы с сожалением и ностальгией провожаем «Дом-2». Слот телепроекта «Дом-2» 23:00 заменит линейка из 5 программ в жанре стендап, — говорит директор ТНТ Роман Петренко.

На канале сообщили, что последний, двухчасовой выпуск шоу выйдет перед Новым Годом – 30 декабря в 22:00. 

Добавим, за время существования реалити на нем побывали несколько тысяч участников со всего мира, на проекте сыграли около 30 свадеб, родились 14 детей. Среди ведущих шоу - Ксения Собчак, Ксения Бородина и Ольга Бузова. Среди известных участников - Алена Водонаева, Виктория Боня, Нелли Ермолаева, семья Пынзарь, Евгения Феофилактова и другие.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru