На Южном Урале таксист с 12 ножевыми ранениями довез клиенток до дома

Мужчина в реанимации.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Республике Башкортостан, недалеко от придорожного кафе на границе с Челябинской области произошла поножовщина.

19 и 21-летние уроженки южноуральского поселка Кропачево устроили застолье. Вскоре к ним присоединились приятели 18 и 19 лет.

Когда алкоголь закончился, компания вызвала такси, чтобы съездить за новой порцией в круглосуточное кафе. За ними приехал 27-летний водитель такси. Девушки приобрели спиртные напитки, но один из парней остался недоволен тем, что возлюбленная купила мало водки.

Они поссорились, и кавалеры отправились домой пешком. Подруги попросили таксиста подобрать парней по дороге, но те категорически отказались садиться в машину.

Тогда таксист тоже попросил на свою беду сесть их в автомобиль, на что один из них посоветовал ему не вмешиваться и пригрозил справить малую нужду на капот автомобиля. 

Эти слова спровоцировали конфликт, который закончился тем, что 18-летний житель Кропачево нанес 12 ударов ножом таксисту. Мужчина, несмотря на ранения, смог вырваться и довез клиенток до дома, и только потом потерял сознание. На помощь пришел случайный прохожий, отвезший его в больницу. Сейчас пострадавший лежит в реанимации.

— Полицейские Салаватского района совместно с коллегами из Челябинской области нашли и задержали подозреваемого. Пассажирки опрошены. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью следователями ОМВД России по Салаватскому району возбуждено и расследуется уголовное дело. Подозреваемый помещен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в пресс-службе МВД РБ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru