Депутат миасского Собрания Николай Фельк намерен изменить облик исторической части Миасса

Депутат Собрания по округу № 21 Николай Фельк восемь последних лет руководит старейшей в городе школой № 1. Основная работа позволила хорошо изучить округ, предвыборные встречи с избирателями обогатили дополнительной информацией.

Средства, выделенные из бюджета на выполнение наказов, направлены, в первую очередь, Городскому дому культуры – на замену электропроводки, а также детскому саду № 46 – на асфальтирование территории. Будет профинансировано и освещение хоккейной коробки на улице Свердлова. В стадии проработки установка уличных спортивных тренажеров, место размещения которых сейчас определяется.

Депутаты южной части города создали свою группу и будут добиваться, чтобы старый Миасс не финансировался по остаточному принципу. Николай Фельк считает правильным, если в бюджете пропишут расходы на грейдирование дорог в частном секторе, а также восстановление ливневок, без которых вложения будут пустыми. Депутаты пришли к выводу, что лучше качественно делать по несколько улиц, чем выбрасывать деньги на ветер.

Главный проект старогородских депутатов – обустройство набережной вдоль обоих берегов пруда, чтобы она стала местом отдыха. Освещенный тротуар, скамейки, детские городки, арт-объекты, сцена для проведения концертов – то, что должно быть в результате.

Остается на депутатском контроле ситуация, с которой сталкиваются жители улиц Чашковской, Гранитной, Киселева, где несколько лет назад проложили газовые сети, но домов подключили больше, чем предполагалось. Сейчас давление газа низкое, жители замерзают, и необходимо или расширять диаметр трубы, или закольцевать сети.


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru