Депутат Александр Белянин использует опыт руководящей работы на благо избирателей

Депутат Александр Белянин использует опыт руководящей работы на благо избирателей

Директор Дворца спорта «Заря» и депутат Собрания по второму округу Александр Белянин использовал первые месяцы после избрания на то, чтобы определить план действий и систематизировать полученные наказы. Его программа согласована с домовыми комитетами, активными и неравнодушными жителями. Перед выборами депутат не раз прошел пешком весь округ, проводил встречи с избирателями по месту жительства и на предприятиях. По их результатам определилось основное направление работы в округе — благоустройство.

Карта второго округа стала для Александра Белянина настольной книгой. С ее помощью легко ориентироваться в расположении скверов, дворов, проездов, контейнерных площадок, ливневок. Приоритет отдан дворовым территориям и социальным учреждениям. В округе – одна школа и четыре детских сада, и с руководителями определили основные статьи расходов. В основном, средства пойдут на замену окон. Эта часть машгородка – наиболее старая, соответственно, и состояние зданий далеко от идеального.

Работу на предстоящие пять лет Александр Белянин намерен строить на основе открытого диалога со всеми избирателями, как со сторонниками, так и с теми, кто за него не голосовал. По его мнению, чтобы не было недопонимания, важно объяснять свои действия.


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru