В «Солнечной долине» завершился этап кубка Мастерс по горнолыжному спорту

В «Солнечной долине» завершился этап кубка Мастерс по горнолыжному спорту

В стартах приняли участие 102 человека со всей России. Старты прошли в 4-х дисциплинах: супергигант, комбинация, слалом-гигант и слалом. 


Соревнования на кубок Мастерс – это соревнования для бывших спортсменов, которые окончили спортивную карьеру, а также для любителей в различных возрастных категориях. 


Традиционно, в начале декабря участники соревнований съезжаются в «Солнечную долину» из Перми, Екатеринбурга, Самары, Озерска, Саратова, Снежинска, Москвы, Санкт-Петербурга, Орска и Челябинска. 


– Соревнования проходят прекрасно, уже не первый год во всем этом участвую и поэтому всегда это просто страсть – когда начинается сезон – не спишь, ждешь, готовишь лыжи, может, даже успеваешь потренироваться, а потом раз  и такие красоты! «Солнечная долина» очень изменилась с прошлого года, что-то достроили, изменился подъезд, все меняется в очень хорошую – лучшую сторону, – поделился впечатлениями Николай Стрелков, участник из Перми. 


В слалом – гиганте лучший результат показали Галина Физулянова из Самары, Ольга Зырина из Озерска, Наталья Сальникова из Екатеринбурга, Ольга Слобожанина из Перми, Татьяна Гибадулина из Миасса – каждая в своей возрастной категории. Среди мужчин лучшими стали: Евгений Глазачев из Белорецка, Михаил Калганов из Екатеринбурга, Валерий Абрамов из Челябинска, Михаил Бозин из Перми, Владимир Челмакин из Миасса, Андрей Халиков из Екатеринбурга, Александр Бондарь из Чусового. 


Со всеми результатами соревнований можно ознакомиться на сайте: dolina.su

На правах рекламы


Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru