Депутат миасского Собрания Денис Колоколов обозначил приоритеты для исторической части города

Депутат миасского Собрания Денис Колоколов обозначил приоритеты для исторической части города

Депутат по округу № 23 Денис Колоколов до избрания работал руководителем территориального отдела «Южный». В новом качестве он намерен продвигать задуманные ранее проекты. 

Главный из них — обустройство набережной вдоль городского пруда, где должны появиться освещенные пешеходная дорожка, детские игровые площадки и сцена для проведения концертов. Эскизный проект депутаты Собрания от южной части Миасса решили оплатить вскладчину, чтобы затем реализовывать его поэтапно.

Непосредственно в 23-м округе расположен стадион «Южный», и в планах  дальнейшее развитие спортивного ядра. Для начала в 2021 году здесь появятся искусственное футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, уличные тренажеры, а в перспективе должен быть построен физкультурно-оздоровительный комплекс. Пока же по договору с инвестором, который восстанавливал здание бывших учебных мастерских, муниципальной спортшколе будут переданы 250 квадратных метров для обустройства раздевалок и малого зала для гимнастических занятий.

Приоритетной задачей остается строительство школы в районе площади Революции. Потребность в ней большая, так как люди в этом районе активно строятся, и население омолаживается. В частный сектор стали подводиться газ, вода и Интернет, он стал притягательным для проживания, но социальная сфера отстает. Общая цель для всех старогородских депутатов — устранить этот пробел.

Предмет внимания остаются дороги и расположенные вдоль них ливневки, которые большей частью засыпаны и больше не выполняют функцию отвода воды. Если их не восстановить, то дороги будут размываться и вложения в них окажутся бессмысленными.


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru