Все на лед – на озере Тургояк открывается каток!

Катание на коньках – всеми любимое зимнее развлечение. А если каток под открытым небом и в окружении красивых зимних пейзажей, однозначно, положительные эмоции будут зашкаливать. 

Каток на озере Тургояк в клубе-отеле «Золотой пляж» дарит неподдельные эмоции днем и создает неповторимую атмосферу звездного неба и волнующего света фонарей вечером. На катке работает прокат и теплая комната для переодевания. 

Каток начнет работать с 12 декабря ежедневно – в выходные дни с 10.00 до 21.00, в будние дни – с 11.00 до 21.00. 

После катания на коньках можно погреться в бане. Баня обладает целебными свойствами: способствует повышению иммунитета, усилению обмана веществ, выведению шлаков, омоложению организма. 

Банный комплекс «Золотого пляжа» расположен рядом с берегом озера Тургояк и озера Инышко. В банях есть просторная терраса, а также рядом расположена мангальная зона. Хотите увеличить пользу от бани? Предупредите работников клуба-отеля и они запарят веники и приготовят ароматный травяной чай. Хорошим дополнением к отдыху в бане будет шашлык или плов, который можно приготовить самостоятельно в мангальной зоне рядом с баней, либо заказать на вынос в ресторане «Золотого пляжа». 

Узнать стоимость услуг клуба-отеля можно на сайте, в социальных сетяхвконтактеинстаграмм, а также по номеру +7 (3513) 29-80-91. 

На правах рекламы

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu.



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru