Топ-10 вакансий с годовым доходом более пяти миллионов рублей

Эксперты составили список актуальных вакансий с ежемесячной заработной платой более 416,6 тысячи рублей. 

Президент России Владимир Путин подписал закон о повышении ставки налога на доходы физических лиц (НДФЛ) с 13% до 15% для доходов, которые превышают пять миллионов рублей в год. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Эксперты hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, проанализировали открытые вакансии и выяснили, каким специалистам с большой долей вероятности придется платить повышенный налог.

Чтобы годовой доход превысил пять миллионов рублей, средняя месячная зарплата должна составлять более 416,6 тысячи рублей. Такие вакансии в России сегодня есть, и это не только риелторы и менеджеры по продажам – как раз этих специалистов мы не включали в наш рейтинг, так как их доход очень отличается от месяца к месяцу в зависимости от сделок, – отмечает Анна Осипова, руководитель пресс-службы hh.ru Урал.

Большинство «дорогих вакансий» открыты в Москве, но в список попали и предложения о работе в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Подмосковье.



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru