Златоустовские либерал-демократы обвинили Ускова и Мухометьярову в самопиаре

Златоустовские либерал-демократы обвинили Ускова и Мухометьярову в самопиаре

В почтовых ящиках домов на проспекте Гагарина появились листовки, осуждающие акцию, проведенную 1 сентября в 96-м училище. Напомним, в День знаний прошли «похороны» учебного заведения, учащиеся пронесли перед зданием гроб и венки. Таким образом они выразили протест против реформы профессионального образования

В своей листовке местные либерал-демократы осудили поведение организаторов акции. В разговоре с корреспондентом сайта «Златоуст 74» лидер златоустовского отделения ЛДПР Сергей Тронов подтвердил свое авторство. 
 «После этих событий мне позвонили несколько человек, родители учеников 96-го училища, они были возмущены, — рассказал Сергей Тронов. — И я тоже возмущен, ну взяли бы этот гроб и потащили в министерство, зачем устраивать в училище такую акцию? И поскольку организаторы акции мои политические конкуренты, я решил воспользоваться их глупостью и выпустить листовку».

Сергей Тронов отметил, что его отношение к реформе образования резко негативное, но возмущение лидера местных либерал-демократов вызвала именно форма протеста. Автор листовки утверждает, похороны учебного заведения Валерий Усков, Ольга Мухометьярова и руководитель училищаЛариса Пономарева устроили для удовлетворения личных амбиций и самопиара.

Служба новостей «Златоуст 74»

Источник: http://zlatoust74.ru


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru