Златоуст признан лидером рейтинга эффективности работы органов местного самоуправления

Златоуст занял первое место среди городских округов по итогам мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Челябинской области за 2012 год. Соответствующие итоги были утверждены на заседании экспертной комиссии Министерства экономического развития области.

Как пояснили в пресс-службе главы округа, мониторингу подверглись все муниципальные образования области. Оценивалось экономическое развитие, образование, культура, спорт, жилищное строительство и обеспечение граждан жильём, коммунальная сфера, организация муниципального управления, а также энергосбережение и повышение энергетической эффективности. В общей сложности эксперты учли 40 различных показателей.

Глава Златоуста Вячеслав Жилин поблагодарил работников учреждений образования, культуры, спорта, руководителей предприятий и организаций  округа, трудовые коллективы за работу, которая принесла успех городу.

«Главное не останавливаться на достигнутом. Есть вопросы, которые ещё предстоит решить, а по ряду направлений необходимо усилить работу», — подчеркнул Вячеслав Жилин.

Источник: http://mega-u.ru


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru