Как быстро продать «проблемную» недвижимость без потери в цене?

Жилая недвижимость – востребованный товар, продажа которого станет максимально простой и быстрой с АН Система

Чтобы недвижимость нашла своего покупателя в самые кратчайшие сроки, Агенство Недвижимости Система использует богатый многолетний опыт и высокий профессионализм своих сотрудников. Здесь можно быстро продать любую, в том числе, «проблемную» недвижимость.

Срочная продажа квартир с обременением

Продавцами на рынке недвижимости могут выступать собственники не только юридически чистых квартир с безупречной историей, но и владельцы «проблемного» жилья. Сюда, в частности, относится продажа объектов жилой недвижимости с теми или иными обременениями. Например, это может быть обременение в виде залога, когда квартира выступает в качестве залогового имущества при взятии ипотеки или иного крупного кредита. В этом случае продать такой объект без помощи опытных профессионалов очень сложно, если вообще возможно. Более того, при продаже квартиры с обременением своими силами может потребоваться прилично уступить в цене, а финансовые потери – это явно не то, что вдохновляет продавца. Каждый хочет продать жильё на максимально выгодных для себя условиях по справедливой цене рынка без уступок и скидок. На сайте moscow-best.ru описано несколько реальных случаев из рабочей практики, когда в АН Система обращались владельцы «проблемной» недвижимости с обременениями в виде залога, цели и желания которых в итоге были достигнуты, и в короткие сроки.

Быстрая продажа унаследованного жилья

Одной из востребованных услуг Агентства Недвижимости «Система» является срочная продажа недвижимости, полученной в наследство. Такие сделки на практике могут усложняться непростыми взаимоотношениями между родственниками – собственниками унаследованного имущества. Чтобы провести сделку продажи без конфликтов между собственниками, риелтор должен быть специалистом не только в сфере своей непосредственной профессиональной деятельности, но и быть немного психологом, умеющим найти правильный подход к каждому участнику сделки. В АН «Система» работают высококвалифицированные специалисты по продажам недвижимости с опытом совершения нестандартных и сложных сделок, в том числе, в сфере наследства. Компания предлагает услуги оперативной продажи недвижимости в столице и регионе, а также занимается выкупом квартир, домов, комнат и других вариантов жилья по справедливой рыночной цене на дату сделки.

На правах рекламы


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru