На эту гору троичане едут за запретной любовью

На эту гору троичане едут за запретной любовью

Оказывается, в Троицке есть гора Любви. Но местные жители прозвали ее так вовсе не из-за красивой легенды. 

Все намного проще: это место на окраине города, в самом конце улицы Январской, привлекает любителей острых любовных ощущений. Влюбленные парочки приезжают сюда со всех концов Троицка и предаются плотским утехам прямо в машинах. Так что троицкие женщины всегда знают, где искать своих неверных супругов. 

Плиты, которые местный депутат завез на место будущего строительства, используются в качестве туалета 

- Вы не представляете, что творится здесь в погожие дни! Бывает, на гору съезжается от 14 до 20 машин. А после всеобщей гульбы остаются горы мусора: бутылки, банки, презервативы, - сетуют жители соседних домов. - Хоть бы убирали после себя, а то нам за них приходится это делать. Городским службам по благоустройству нет до горы никакого дела. Куда только мы не писали, к кому только не обращались! Местный депутат вроде бы пообещал, что какое-то строительство здесь развернет, да так все и осталось на словах. Завез плиты, которые теперь служат в качестве, извините, туалета. Однажды ночью на гору Любви заехала свадебная процессия. Молодые врубили музыку на всю катушку и дали жару местным. Пришлось полицию вызывать. Кое-как угомонились.


Еще одна проблема волнует жителей домов, соседствующих с беспокойной горкой. Здесь находится достаточно глубокий пожарный резервуар, которым в последнее время не используется. Поскольку резервуар не обслуживается, колодец стоит открытым. Зимой там снег, а летом - вода. Пожарный резервуар вкопан в землю, в глаза не бросается, открыт и ничем не огорожен. Местные жители опасаются беды, которая может приключиться в любой момент, ведь здесь и ребятня летом бегает, да и влюбленные парочки могут в темноте, не дай бог, забрести сюда.

Что и говорить, вид на Троицк с горы Любви открывается очень даже красивый, настраивает на определенный романтический лад. Но не до романтики местным жителям, им как-то больше спокойствия хочется. С тревогой и ужасом ждут они лета. Вот и еще одно письмо написали депутату и в администрацию города в надежде, что порядок на горе Любви все же наведут!


U24.ru - новости Троицка


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 5

  17:58, 15 апреля 2014
  Виктор
Накидали бы колючки да гвоздей ржавых и гнутых, после пары проколов никто не захотел бы ехать туда.
  20:24, 15 апреля 2014
  Кира
Виктор,а сам-то не боишься колёса проколоть?! Хахааа
Гениус ты наш
  8:39, 16 апреля 2014
  Антон
Кира, да я смотрю вы там постоянно обитаете.
  11:26, 16 апреля 2014
  Виктор
Кира, мы далековато от Троицка живём, нам это не грозит, а вот в парке автозаводцев я бы понакидал, кругом шкурки от плодов любви валяются.
  12:50, 16 апреля 2014
  Настя
И это ни единственное место, есть ещё несколько.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru