Куда сходить в Миассе: триатлон, вечеринки, мастер-классы

Куда сходить в Миассе: триатлон, вечеринки, мастер-классы

Куда сходить, что посмотреть и чем заняться — в нашем материале.

16 августа, пятница

В 16.00 и в 19.00 образовательное пространство «Ника» приглашает на мастер-класс «Акварельная живопись» (6+). Проведет его педагог Екатерина Клименко. Стоимость — 300 рублей. Телефон для справок: 8-908-040-92-35. 

В 19.00 в клубе-кафе «Семь вечеров» состоится вечер шансона (18+). Для вас выступит Дмитрий Луганский. Стоимость — 200 рублей. Телефон для бронирования: 8-3513-55-33-71.

В 20.00 в анти-кафе SoveT Underground стартует традиционная пятничная вечеринка (18+). На центральном ковре для вас выступят: Антон Штихов, Ольга Крайнева, Эвелина Иванова, Александр ВИКИНГ Немытин. Адрес: ул. Лихачева, 31. Стоимость входа — 150 рублей. 

В 20.00 кафе «Рыбное место» в клубе-отеле «Золотой пляж» ждет вас на open air (18+). Да! В этот теплый летний вечер мы наслаждаемся прекрасной природой, красивой музыкой и горячими танцами!

В 22.00 ресторан «Ричард» приглашает на пятничную вечеринку (18+). Вас ждут: веселый ведущий,, танцы до утра, уютная атмосфера и подарки.  Телефон для справок: +7 908 704 15 78.

17 августа, суббота

В 11.00 начнется самое масштабное спортивное событие области этого лета — кросс-триатлон «Тургояк» (18+). 17 августа в рамках Кубка России в Миассе состоится кросс-триатлон «Тургояк». Трасса включает в себя заплыв на 1,5 километра, 30-километровый веломаршрут и бег на 10 километров. Спортсмены будут плыть на открытой воде чистейшего озера Тургояк, ехать и бежать по лесным и горным тропам, по заболоченным участкам. 

В 18.00 на площади перед администрацией Миасского городского округа отметят день молодежи (12+). Вас ждет выступление ди-джеев и творческих коллективов города, фаер-шоу. Звездой вечера станет кавер-группа из Челябинска «Кафе «Улыбка». В это же время на площади пройдет финал воркаут-турнира «Атлет»

18 августа, воскресенье

В 16.00 образовательное пространство «Ника» приглашает на игру «Денежный поток» (18+). Проведет его педагог Татьяна Мошкалева. Стоимость — 400 рублей. Телефон для справок: 8-908-040-92-35. 

Выставки

До 10 сентября в Миасском краеведческом музее будет работать выставка «Цветочное раздолье» (6+). Выставка проходит: Миасский краеведческий музей ул. Пушкина 8 , телефон для справок: 8 (3513) 57-80-44. 

С 8 августа по 3 сентября в галерее «Дирижабль» будет работать выставка, посвященная юбилею Машгородка из запасников Миасского краеведческого музея (6+). Будет представлен повтор фотовыставки 2009 года. Адрес: пр. Макеева, 25 а.

Кино

На экраны выходит фильм «Angry Birds 2» (6+). Птицы узнали о существовании голодных зелёных свиней, после чего началась священная война, которая длилась многие годы. Однако теперь на горизонте появился новый враг — Зета, обитательница третьего, замёрзшего острова. Она считает, что все должны почувствовать на себе силу холода, и начинает атаку на дальних родственников, обитающих в тёплых краях. Теперь птицы и свиньи должны объединиться, чтобы остановить заморозки.

На большие экраны вышел свежий фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» (18+). Фильм повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». По сюжету, известный ТВ актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.

Всей семьей стоит сходить на фильм «Дора и затерянный мир» (6+). Практически все детство Дора провела в джунглях, где работали ее родители-исследователи. Но никакие прежние приключения не могли подготовить девушку к опасностям старшей школы — непониманию, соперничеству, зависти. Вдобавок таинственным образом исчезают родители Доры. Но она не была бы собой, если бы опустила руки. Первая любовь, а также старые и новые друзья вдохновляют смелую девушку отправиться на поиски родных. На пути к цели их ждет масса испытаний, а также леденящая кровь загадка потерянной цивилизации…

На экранах кинотеатров вышел фильм «Руслан и Людмила: Перезагрузка» (6+). Бродячий артист Руслан влюбляется в прекрасную Милу, даже не подозревая, что она принцесса. Когда злой волшебник Черномор похищает его возлюбленную, рассчитывая превратить силу её любви в собственное колдовское могущество, Руслан отправляется в погоню за украденной принцессой. Ему придётся преодолеть все преграды и опасности на своём пути, чтобы доказать, что настоящая любовь сильнее магии.

С 1 августа на экраны вышел фильм «Форсаж: Хоббс и Шоу» (12+). Люк Хоббс — американский элитный спецагент, он любит удобную спортивную одежду, большие пикапы и здоровое питание. Декард Шоу — британский пижон, бывший сотрудник разведки, предпочитает дорогие костюмы, спортивные авто и длинноногих красоток. Эти двое ненавидят друг друга. Но если кто-то угрожает их семьям, они готовы пойти на все. Даже на работу в команде.

С четверга на экранах кинотеатров фильм «До скорой встречи» (16+). В преддверии Чемпионата мира по футболу-2018 американский игрок-суперзвезда получает серьезную травму, которая ставит под угрозу его дальнейшую карьеру. В поисках себя он отправляется в путешествие и встречает свою любовь. Невероятное чувство к девушке из Санкт-Петербурга меняет не только его жизнь, но и его самого.

 

Самый ожидаемый фильм года — «Король лев» (6+) расскажет об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.

Фильм «Али, рули» (18+) рассказывает о скромном водителе Uber по имени Стю и его пассажире, который оказывается полицейским, идущим по следу жестокого убийцы. Таксист даже представить не мог, что теперь его ждет мучительное испытание, в ходе которого он будет отчаянно пытаться сохранить трезвый ум, жизнь и пятизвездочный рейтинг в приложении.

Продолжается показ фильма «Человек-паук. Вдали от дома» (16+). Питер Паркер вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся — Питеру придется согласиться помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту.


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru