В Кыштыме сотрудники полиции по «горячим следам» задержали четырех человек, подозреваемых в грабеже

В Кыштыме сотрудники полиции по «горячим следам» задержали четырех человек, подозреваемых в грабеже

В МО МВД России «Кыштымский» с заявлением обратился 27-летний мужчина о том, что в отношении него был совершен грабеж. Сотрудникам полиции потерпевший пояснил, что четверо неизвестных обманным путем выманили его из дома, посадили в автомобиль и, применив насилие, похитили у него деньги. Также сотрудники полиции выяснили, что напавшим было известно, что у мужчины имеется большая сумма денег.

В ходе проведенных мероприятий оперативники уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными по «горячим следам» задержали подозреваемых. Ими оказались трое несовершеннолетних подростков в возрасте от 14 до 16 лет и 30-летний мужчина. Стражи порядка задержанных доставили в местный отдел полиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств произошедшего. Полицейские установили, что преступление было спланировано юношами заранее, которые предложили своему взрослому знакомому участвовать в грабеже.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Источник: http://mvdrus.ru


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru