Покупатели "ЦентрОбуви" Южноуральска "забывают" расплатиться

На прошлой неделе в магазине «Центр Обувь» произошел курьезный случай. Молодой человек подобрал себе новые ботинки, но вот расплачиваться за покупку он не планировал.

Двое молодых людей пришли в популярный магазин в середине рабочего дня. По словам очевидцев, парни долго гуляли между полками с обувью, после чего один из них решил примерить приглянувшиеся ботинки. Обувь понравилась парню до такой степени, что он «забыл» за нее расплатиться в кассе и прямо в обновках направился к выходу из магазина. Одна из продавщиц попытался его задержать, однако молодой вор оттолкнул ее и убежал. 

Его друга удалось задержать. 16-летний юноша не стал упираться и сразу выдал своего приятеля правоохранительным органам. Вскоре похититель - 16-летний житель поселка Красногорский был задержан. несовершеннолетние оказались абитуриентами Южноуральского энергетического техникума. 

Молодой человек сознался в краже. Сумма ущерба составила 1 190 рублей. Инспектором по делам несовершеннолетних уже проведена беседа с его родителями. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 161 часть 1 «грабеж». Наказание, предусмотренное этой статьей, довольно серьезное – до четырех лет лишения свободы.

U24.ru - новости Южноуральска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  23:51, 5 июня 2015
  Снежана
кому можно обратица, с жалобой на вашего сатрудника из города южноуральска магозин ЦентрОбуви
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru