Задержан троичанин, который сжег новорожденного сына

В Троицке продолжается расследование уголовного дела по факту убийства младенца, останки которого были обнаружены в печи частного гаража. Чудовищное преступление, о котором мы писали ранее, произошло в одном из домовладений прямо в центре города в многодетной семье. Супруги воспитывали троих детей.

Как выяснилось, 25-летняя жительница Троицка родила, по ее словам, недоношенного пятимесячного ребенка. Вместе с мужем, который старше ее на 36 лет, они решили скрыть этот факт. Так как будущая мама не состояла на учете в женской консультации, то и о преждевременных родах сообщать медикам не стала, и «скорую помощь» не вызывала.

Следователь Павел Ильиных уточнил: по некоторым данным, ребенок появился на свет живым в пять утра 27 марта. Родители поместили кроху в коробку для обуви, оставили на тумбочке и ушли спать.

По словам очевидцев, по крайней мере до 11 часов того же дня новорожденный подавал признаки жизни. Спустя какое-то время муж роженицы унес ребеночка в гараж, а затем отправил прямиком в горящую печку.

- Медики определили факт недавних родов: новорожденный появился на свет недоношенным на сроке от пяти до семи месяцев, - говорит Павел Ильиных. - Мужчина утверждает, что сжег младенца, когда тот не подавал признаков жизни. Чтобы разобраться и установить все обстоятельства произошедшего, будет проведен целый ряд экспертиз.

В настоящее время подозреваемый задержан и заключен под стражу на два месяца. Его супруга находится под подпиской о невыезде.


U24.Ru - новости Троицка


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 3

  11:17, 31 марта 2014
  Местный
что ж тогда те самые очевидцы не помогли ребенку? а просто понаблюдали, а потом еще и настучали...
  14:38, 31 марта 2014
  Алия
-господи накажи этих людей
  16:31, 31 марта 2014
  Капец
Смею предположить ,что под словом "очевидцы" имеется ввиду, собутыльники. Протрезвели и поняли,что произошло. Некоторым полноценным семьям Бог не дает детишек, а алкашня плодится,да еще и детоубийством занимается(((
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru