В Миассе спасли девушку, пытавшуюся прыгнуть с 11 этажа

В Миассе спасли девушку, пытавшуюся прыгнуть с 11 этажа

В машгородке спасли жизнь очередной  "прыгунье" . Как мы писали ранее, девушка была замечена на балконе одного из 14-этажных домов примерно в 16.30. На пульт единой диспетчерской службы моментально начали поступать сообщения от прохожих и соседей.

Два наряда патрульно-постовой службы и специалисты из поисково-спасательного отряда огородили территорию двора специальной лентой. Начали собираться зеваки, некоторые пытались снимать происходящее на мобильные телефоны.

В это время на балконе с девушкой работала сотрудница полиции. Ей понадобилось полчаса, чтобы успокоить потенциальную самоубийцу и убедить не совершать прыжок. Практически все это время девушка параллельно вела разговор по телефону. Примерно в 17.05 в сопровождении полицейских, спасателей и молодого мужчины она вышла из подъезда.

Сотрудница полиции, беседовавшая с девушкой на балконе, сообщила: причиной отчаянного поступка явилась безответная любовь. Сойти с края балкона решившаяся на самоубийство согласилась, когда на месте происшествия появился мужчина, с которым все это время она говорила по телефону. Спасателям девушка заявляла, что только в его присутствии откажется от решения свести счеты с жизнью.

Выяснилось, что девушке 27 лет. У нее есть маленький ребенок. Себя она считает плохой матерью и слишком молодой для семейной жизни, не готовой нести ответственность за другого человека.

Признаков алкогольного или наркотического опьянения не зафиксировано.  

Стоит отметить, что высотки на машгородке часто притягивают самоубийц и тех, кто хочет привлечь внимание к своим личным проблемам, отмечают сотрудники полиции. Недавно совершить самоубийство пытался мужчина. На отчаянный поступок  его подтолкнули неурядицы в семье. Совершить прыжок он пытался на глазах своей матери, которая гуляла с его ребенком во дворе этого же дома.


Иван Седов

U24.ru - новости Миасса


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 18

  20:54, 28 марта 2014
  Олег
Я думал, что ей за сорок! Вот это да
  21:06, 28 марта 2014
  Мия
Хотела славы - получила. Дурочка.
  21:09, 28 марта 2014
  читатель
"Падающего-подтолкни".....а если по честному,то грошь цена такой матери,которая собственное чадо променяла на пахаря-трахаря.
  21:13, 28 марта 2014
  Я
Господи, в 27 лет прыгать из-за несчастной любви?.. О ребёнке своём думать надо, в первую очередь, а не о мужике, который её ещё и не любит.... Где голова то?
  21:15, 28 марта 2014
  Очевидец
А как ей стыдно было, когда она вышла из подъезда. Сразу надела темные очки и пряталась от тех, кот видел ее шоу. Позор!
  22:26, 28 марта 2014
  *
захотела бы прыгнуть, прыгнула бы! Безусловно, молодцы и спасатели, и полицейские, да все кто участвовал в этом, но она и не хотела прыгать, у неё была единственная задача - привлечь внимание мужчины, к которому испытывает безответные чувства. А вообще всё это такой бред, жизнь одна и как бы там ни было, нельзя забывать про своих близких и родных, которых потрясёт твой уход из жизни. Дура, короче!
  1:49, 29 марта 2014
  Джон
Прыгать по-любому не собиралась. Очки заранее заготовила, чтобы выглядеть, как артистка. Трагедия типа.
  18:51, 29 марта 2014
  Михаил
Что характерно! Прыгать пошла, а сумочку с собой взять не забыла....
  23:20, 29 марта 2014
  Елена
Своим поступком она мужчину не удержит,а оттолкнет от себя.
  19:26, 30 марта 2014
  я
Во- первых у неё не один ребёнок,а двое!во-вторых,кто ее проверял на наркотики и алкоголь?На сколько я знаю эту Анастасию,наркотики она употребляет только в путь!!!В-третьих,она за этот месяц уже успела полежать на Калинино!Вот так дорогие друзья!!!
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru