В Кыштыме челябинские футбольные фанаты разбили кресел на 30 тысяч рублей

Очередной тур чемпионата Челябинской области запомнился не блистательной игрой футболистов, а скандалом. Все произошло в Кыштыме. Местная «Жемчужина» проводила матч с челябинским «Сигналом-Кировец» на новом муниципальном стадионе. Гости уступили со счетом 2:3, и это стало для десятка челябинских фанатов «каплей, переполнившей чашу терпения». Болельщики выместили обиду на новехоньких пластиковых креслах. В ход пошли ноги, руки… Итог – больше полутора десятков сломанных «сидушек».

В федерации футбола Кыштыма сообщили, что они отправили письмо в адрес областной федерации с просьбой рассмотреть этот инцидент, и вынести решение по поводу возмещения убытков. По предварительным подсчетам они составляют порядка 30 тысяч рублей.

Кстати, 15 сентября в Челябинске на стадионе «Центральный» пройдет матч финала Кубка области. Встречаются местная «Академия футбола» и златоустовский «Металлург». В федерации футбола заявили, что на стадион будут стянуты дополнительные силы полиции: челябинские фанаты намереваются подраться со своими златоустовскими «коллегами». Говорят, у них какие-то свои счеты.

Источник: http://kyshtyminfo.ru


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru