Сталевар из Златоуста, честно рассказавший президенту о ситуации на метзаводе, уволился с предприятия. Но политику решил не оставлять

Недавно региональный политсовет «Единой России» исключил из своего состава бывшего метзаводчанина Дмитрия Червякова. В 2011-ом году горожанин лично обратился к президенту Дмитрию Медведеву, попросив обратить внимание на зарплаты и условия труда рабочих ЗМЗ. Спустя год сталевар покинул предприятие. «Я понял, что одному изменить ситуацию сложно, а мне троих детей кормить надо»

В беседе с корреспондентом портала «Златоуст 74» Дмитрий Червяков признался, что год назад ушел с метзавода из-за давления сверху. «Я понял, что карьерный рост там невозможен. После моего выступления  в столице отношения начали складываться не самым лучшим образом», — рассказывает златоустовец. «Раньше у меня был скользящий график, а сегодня я работаю маляром в «Стройтехнике», решил выйти из  областного политсовета «Единой России». Да и вообще, немного разочаровался, понял, что один вряд ли могу изменить ситуацию на метзаводе к лучшему».

Червяков, отец троих детей, отметил, что все же не намерен бросать политическую карьеру. «Поступило предложение поработать в ревизионной комиссии в региональном политсовете. Я еще и в местный вхожу», — добавил он. 
Напомним, что весной 2011 года Дмитрий Червяков вместе с активом «Единой России» имел возможность пообщаться с президентом Дмитрием Медведевым  в подмосковной резиденции «Горки». Сталевар электрошлаковых печей  из Златоуста рассказал главе государства о низких зарплатах на ЗМЗ, посетовал на то, как «люди обедают, переодеваются, поправляют здоровье» и позвал его в Златоуст.
 

Источник: http://zlatoust74.ru


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru