Заявка на ремонт дороги Миасс-Сыростан

Часть дороги от Миасса до посёлка Сыростан находится в областном ведении, а отрезок от Тургоякского рудоуправления до железнодорожного переезда стоит на балансе муниципалитета. Этой осенью для тренировок на горнолыжный центр должны приехать спортсмены сборной России и, конечно, достойно выглядеть хотелось бы и перед гостями, да и для жителей округа отремонтированная дорога - немалый плюс.

"Чтобы достойно выглядеть перед олимпийской сборной командой, мы попросили область помочь в финансировании работ миасского отрезка дороги Миасс-Сыростан, - рассказал председатель комитета ЖКХ, энергетики и транспорта Александр Качёв, - вопрос финансирования будет рассматривать даже не область, а федерация, и пока говорить о результатах ещё рано".

Конечно, кроме сыростанской дороги, ещё целый ряд улиц и дорог Миасского городского округа нуждаются в ремонте, отметил руководитель городского хозяйства, тем не менее, если заявка миасских специалистов будет одобрена, на ремонт дороги поступят средства из федерального бюджета. Общая сумма на проведение ремонтных работ на этом отрезке дороги оценивается в 102 миллиона рублей.

Источник: newsmiass.ru

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru