В Озерске выбрали самую красивую студентку

В Озерске выбрали самую красивую студентку

В Озёрске прошёл общегородской конкурс «Краса студенческая».

С каждым годом традиционные состязания студенток города атомщиков приобретают всё больший масштаб. Ещё десять лет назад в Озёрске регулярно проходил лишь конкурс «Мисс ОТИ» для студенток Озёрского технологического института МИФИ. Постепенно охватывая всё больше учебных заведений, весенний праздник молодости и красоты вырос в общегородское мероприятие.

В 2014 году «Краса студенческая» собрала на сцене самых обаятельных и активных красавиц из Озёрских филиалов МИФИ и ЮУрГУ, а также студенток Южно-Уральского политехнического колледжа, Озёрского технического колледжа и Озёрского государственного колледжа искусств.

Уже не в первый раз общегородской конкурс красавиц-студенток не ограничивается только демонстрацией грациозности и пластики. Девушкам представилась возможность подготовить домашнее задание (так называемые «визитки»), продемонстрировать свои способности в танце, пении, общении со зрителем и креативном мышлении. «Фишкой» конкурса в этом году стало творческое задание перевоплощения в одну из мифических богинь и подготовка соответствующего выступления.

Зал Дворца культуры «Маяк», в стенах которого проходила «Краса студенческая», был традиционно забит до отказа. Практически каждую участницу поддерживала своя группа болельщиков, поэтому страсти кипели не только на сцене, но и в зале.

Жюри конкурса оказалось перед сложным выбором: каждая из соискательниц почётного титула была по-своему неповторима и уникальна. В результате жарких споров предпочтение было отдано самым творчески «продвинутым» участницам – звания «Краса студенческая–2014» и «Вице-Краса» получили воспитанницы Озёрского государственного колледжа искусств.

U24.ru – новости Озёрска 


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru