Полицейские Миасса вернули горожанке украденное у нее золото

В минувшую субботу жительница центральной части Миасса, рано утром возвращаясь из гостей, стала жертвой грабителя.

Около 5 часов в старом городе на остановке "Улица Пушкина" 30-летняя женщина ожидала вызванное ею такси. В это время к ней подошел мужчина, который потребовал отдать ему деньги и украшения. Испугавшись, женщина выполнила требование грабителя: отдала 500 рублей и сняла с шеи золотую цепочку. Но как только грабитель скрылся, она сразу же сообщила о случившемся в полицию.

Сотрудниками патрульно-постовой службы по ориентировке был задержан ранее судимый 30-летний житель Миасса. Как рассказал исполняющий обязанности начальника отдела полиции №19 Константин Берсенев, к моменту задержания похититель успел избавиться от цепочки. Полицейские оперативно вычисли, кому он сбыл золотишко. Конфисковав у скупщика краденого украшение, они вернули его законной владелице.

Как сообщила специалист направления по связям со СМИ отдела МВД РФ по Миассу Ольга Суханова, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ ("Грабеж"). Обидевшего даму молодого человека могут упечь за решетку на срок до четырех лет. На данный момент к нему применена мера пресечения в виде подписки о невыезде.


U24.Ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 2

  16:06, 17 марта 2014
  Я
Чего это она ночью в "Старухе" делала?
  21:45, 17 марта 2014
  1
цепь то не вернули...это ложь
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru