Челябинский вор автомобильных колес сознался в 15 кражах

Полицейские Челябинска, расследуя февральское дело о краже колес с автомобиля, расскрыли серию из 15 краж.

В три часа ночи 21 февраля неизвестные во дворе дома по улице Елькина похитили три колеса с автомобиля «Опель Астра». 43-летняя владелица машины получила ущерб в размере 50 тысяч рублей.

Как U24.Ru сообщила пресс-служба МВД по Челябинску, сотрудники уголовного розыска задержали 26-летнего не работающего жителя Центрального района. Тогда похищенное изъяли и вернули владелице.

Но на этом дело не закончилось, оказалось, что преступление задержанный совершил со своим напарником, ранее судимым 30-летним жителем Центрального района. Последний и рассказал сотрудникам полиции, что совершил на территории Челябинска более 15 краж автомобильных колес.

Подозреваемым грозит до 5 лет лишения свободы. Следствие продолжается.

Правоохранители напоминают челябинцам,что свой автомобиль необходимо ставить на охраняемую парковку, чтобы не допустить подобных инцидентов. 

Если же преступление все-таки произошло, следует немедленно обратиться в полицию, чтобы повысить шансы на раскрытие преступления «по горячим следам». Телефоны дежурной части УМВД России по Челябинску: 267-77-07, 267-77-04, 02.


U24.Ru - новости Челябинска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru