В Миассе половина ДТП совершена вчера при движении задним ходом

За минувшие сутки на территории города зарегистрировано 12 ДТП. Половина из них случилась при движении задним ходом. Человеческих жертв нет. Результатами происшествий стали механические повреждения транспортных средств и придорожных конструкций.

На проспекте Автозаводцев в 10.20 водитель "Опеля" сдавал назад и "поцеловался" с припаркованой "Тойотой". Буквально через полчаса на Тургоякском шоссе водитель "семерки" задним ходом наехал на припаркованный "Форд Фокус", и тут же врезался в "Мазду".

На улице Парковой у дома №4 в 11.10 сидевшая за рулем автомобиля "Киа" женщина во время движения испугалась неожиданно появившейся легковушки. От страха автоледи резко крутанула руль влево и выехала за пределы дороги, протаранив железобетонный забор и зацепив деревянную электроопору. Теперь ее "железный конь" нуждается в серьезном ремонте.

На Тургоякском шоссе в 17.10 водитель автомобиля "Ниссан" не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с "Ладой", которая от удара по инерции наехала на "Фольксваген". Через полтора часа примерно на том же месте водитель другой "Лады" при движении задним ходом врезался в бетонную стену гаражного бокса.

И снова задним ходом, но теперь уже на улице Ак. Павлова около дома №36 водитель "семерки" совершил наезд на припаркованный "Форд Фокус". 

А в машгородке на проспекте Октября попятился "Рено". Результат тот же -  столкнулся с двигавшимся позади "Пежо".



U24.Ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  16:22, 12 марта 2014
  НАСТЯ
Ничего нового в новостях, писать кроме как о транспорте больше не о чем?
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru