Пьяные миасцы в праздники покалечили десятки машин

За три минувших дня в Миассе зарегистрировано 61 ДТП. Помимо автомобилей жертвами аварий были опоры элекропередач, железобетонный бордюр, деревянный забор и металлические ворота.

В воскресенье в машгородке на проспекте Октября у дома №28 пьяный водитель "восьмерки" (кстати, без водительских прав) столкнулся с автомобилем  "Опель Астра". Вечером того же дня на улице Советской около дома №26 еще один пьяный водитель, управлявший автомобилем "Ниссан", врезался в припаркованный "Киа".

Вчера на автодороге Миасс–Карабаш водитель в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречку и совершил столкновение с "Фордом". Вечером того же дня на улице Пролетарской пьяный водитель "четверки" на высокой скорости вылетел за пределы дороги и врезался в припаркованную "двенашку".  При этом, заметим, права на управление транспортным средством он не имел.

В ночь с понедельника на вторник, в 3.45, на улице Попова у дома №3 водитель "ВАЗ–21113" протаранил припаркованный автомобиль "Мазда". Угадайте, кто сидел за рулем? Правильно, мужчина без водительских прав и в пьяном состоянии. 

Примечательно, что все три дня, когда Миасс вместе со свей страной отмечал женский праздник, за руль садились пьяными только представители сильного пола. Хорошо, что обошлось без человеческих жертв.


U24.Ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru