Катя Нехорошкова более двух недель не появляется дома

Катя Нехорошкова более двух недель не появляется дома

14 –летняя Екатерина Нехорошкова с середины февраля не посещает школу и не появляется дома, однако регулярно заходит в  социальную сеть «ВКонтакте». О месте нахождения пропавшей девочки до сих пор ничего не известно.

Напомним, Катя пропала 14 февраля. Несовершеннолетняя девочка ушла в школу и не вернулась. В пресс-службе отдела МВД России по городу Миассу нам сообщили, что на сегодняшний день розыскные мероприятия результатов пока не дали.

Корреспонденту сайта U24.Ru удалось пообщаться с учителями школы № 11, где с 1 класса обучается Екатерина. По словам педагогов, в начальном звене она хорошо училась и активно участвовала в школьной жизни. Но по мере взросления стали возникать проблемы: прогулы, низкая успеваемость, недисциплинированностьДевушка стояла на внутришкольном учете за плохое поведение на уроках.

Фото Кати с ее страницы "ВКонтакте" 

Ее педагоги отмечают, что уход Кати из дома - это первый случай, когда школьница столь продолжительное время не появляется ни в школе, ни дома. Согласно их данным, Катя воспитывается бабушкой и дедушкой. Родители (мама и отчим) живут в поселке Мелентьевка. По мнению педагогов, именно это обстоятельство привело к тому, что девочка-подросток стала прогуливать школу и убегать из дома.

«Когда ребенок воспитывается пожилыми людьми, то где-то за ним могут недосмотреть, где-то пойти на поводу и позволить лишнего. В итоге бесконтрольность родителей привела к тому, что 14-летняя девочка оказалась предоставлена сама себе", - поделились своими наблюдениями учителя Екатерины Нехорошковой.

Катя с одноклассниками (на фото она в желтой кофте). Фото из социальной сети "ВКонтакте". 

Не смотря на такое поведение ученицы, педагоги отзываются о Кате как о добром, улыбчивом человеке. Такого же мнения придерживаются ее друзья и одноклассники.

Отметим, что девочка практически каждый день заходит на свою страницу в социальной сети «ВКонтакте», где она регулярно обновляет статусы. Например, теперь ее страничку украшает запись "Подари мне себя до рассвета". На ее аккаунте есть ссылка на соцсеть ask.me. 10 часов назад на вопрос одного из своих друзей "Ты сейчас где?" Катя ответила: "На концерте Манана". Судя по странице ее подруги Василисы Денисовой в этой соцсети, Василиса не видела Катю с момента ее пропажи. 

Правда, знакомые несколько раз встречали "потеряшку" на улице. Учителя Екатерины полагают, что девочка, скорее всего, находится у кого-то из близких друзей.

Ольга Исаева 

U24.Ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 19

  8:06, 5 марта 2014
  ррр
не внимания, а ремня не хватает девочке
  15:03, 5 марта 2014
  яша
ужаас!
  12:56, 6 марта 2014
  Ася
Ну ушла и ушла, что с того? Если в вк заходит, значит жива и здорова. Надо будет - сама придет.
  20:42, 6 марта 2014
Маленькая еще, чтоб самой уходить и приходить!
  21:28, 6 марта 2014
  Ольга
"надо будет"... зашибись... люди в нее вкладывали свою душу, силы и деньги (которых явно много нет), а ей "когда надо будет"... т.е. когда бабло понадобится, да?? офигеть не встать поколение =\\ потом таких же своих детей получите, так вам и надо
  3:58, 11 марта 2014
  ваша лейла
Арташ и Денисова знают,где эта малявка
  4:00, 11 марта 2014
  разгуляев леха
она со мной)йооуу
  4:01, 11 марта 2014
  кабан
маленький негодник она
  1:37, 18 марта 2014
  Дарья
найти и высечь как следует, чтоб вся задница в кровоподтеках была, чтоб сидеть неделю не могла. будет думать головой, а не жопой
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru