В Миассе автомобили въезжали в заборы и деревья

В Миассе автомобили въезжали в заборы и деревья

За минувшие сутки в Миассе произошло 15  ДТП. Пострадавших нет.

Рядом с домом № 11 на улице Победы вчера в 4.15 неустановленный водитель автомобиляя "ВАЗ–21074" выехал за пределы дороги и где врезался в металлический забор. С места происшествия он сразу же скрылся. 

Двумя часами позже, в 6.20, аналогичное ДТП произошло на Тургоякском шоссе рядом со зданием 13/5. Водитель, сидевший за рулем грузовика "Газель", выехал за пределы дороги вправо, где уткнулся в дерево. Известно, что транспортное средство получило значительные механические повреждения. После ДТП водитель скрылся с места происшествия. 

А около дома № 161 на улице 8 Марта владелец автомобиля "Тойота" перед началом движения не убедился в безопасности манёвра и совершил наезд на другую припаркованную "Тойоту". В результате ДТП оба транспортных средства получили механические повреждения.

На объездной дороге в районе завода КПД водитель грузовика "МАЗ–551605" при повороте налево на перекрёстке столкнулся  с легковушкой "ВАЗ–21124", двигавшейся в попутном направлении. Оба транспортных средства получили серьезные механические повреждения.



U24.Ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru