В чебаркульском селе изнасилована девочка

Житель одного из сел Чебаркульского района подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении десятилетней односельчанки. Мужчина задержан, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

По данным полиции, во вторник, 20 августа, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД «Чебаркульский» поступило сообщение от женщины, о том, что в отношении ее родственницы 2002 года рождения совершены насильственные действия. «Сотрудники полиции установили личность подозреваемого, после чего он был задержан. Им оказался 50-летний мужчина», – рассказали в пресс-службе. Руководитель чебаркульского следственного отдела СКР Павел Дорофеев уточнил, что место совершения преступления устанавливается. Девочка сама рассказала обо всем родным. «По данному факту возбуждено дело по статье 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Сегодня подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения», – резюмировал следователь.



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  9:52, 28 декабря 2013
  55555555555
Ну почему у нас в стране так издеваются над детьми, это же кошмар какой то, регулярно происходит все это, насилуют, издеваются, что же это такое, в народ отдавать или на кол садить, чтоб прилюдно было, и не повадно в дальнейшем...........пытки бы какие нибудь для них придумали, чтобы остальные боялись и все поганые дела делали только в своих МЕЧТАХ.....ну сколько можно бояться за своих детей.......да и за чужих тоже((((((((((((((((((((( ЖАЛКО ДЕТЕЙ.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru