"Телефон доверия" для эффективного общения

По номеру 2-28-65 любой житель Верхнеуральского района может сообщить о готовящемся или совершенном преступлении, правонарушении, а также о нарушении закона сотрудниками органов внутренних дел.

 «Телефон доверия» в отделе МВД появился в результате реализации федеральной системы «Горячая линия МВД России» и уже дал немало положительных результатов. И граждане, и стражи правопорядка отмечают, что с появлением «телефона доверия» общение полиции и населения стало более эффективным, оперативным и удобным. Все сообщения, поступающие на «телефон доверия», регистрируются в специальном журнале, затем их распределяют по соответствующим подразделениям. В отделе МВД «телефон доверия» работает в режиме автоответчика. Чтобы оставить своё сообщение, гражданину необходимо назвать своё имя, адрес и номер телефона. Информацию о готовящихся террористических актах граждане могут сообщить на условиях анонимности.

Полиция в очередной раз обращается к гражданам с просьбой не утаивать информацию о совершённых или готовящихся преступлениях. Помните, что Ваша информация может помочь правоохранительным органам быстро задержать преступника и не позволит ему совершить новые преступления. Не оставайтесь равнодушными, поскольку именно Ваше сообщение может предотвратить трагедию.

 Зам. начальника ОМВД,
начальник полиции Н.Ю. Зайцев


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru