Полицейский из Озерска "убивал шайтанов" в Челябинске

В Челябинске полицейский из Озерска убил и обезглавил хозяйку съемной квартиры. По его словам, тем самым он убил сатану.

23 февраля в суде Металлургического района Челябинска рассмотрено ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 25-летнему полицейскому из Озерска  И. Фахреславмову, обвиняемому в убийстве.

21 февраля страж порядка, проживая в Металлургическом районе, три раза ударил квартирную хозяйку в грудь, а затем отчленил ее голову от туловища.

Задержанный написал явку с повинной и представил свою версию произошедшего. По словам полицейского, он не отдавал отчёт своим действиям, во время убийства им управлял «шайтан».

Всю ночь подозреваемый не мог заснуть, ему виделись «шайтаны». А утром он якобы заметил, что лицо и глаза квартирной хозяйки почернели, и он понял, что в неё вселился сатана. Поэтому-де убивал не женщину, а «шайтана», вселившего в неё. Чтобы добить сатану, отчленил голову от туловища. Нож вымыл и положил на кровать. 

Как U24.Ru сообщила пресс-служба суда, пытаясь убежать от «шайтанов», обнаженный мужчина выпрыгнул с балкона второго этажа и некоторое время прятался в контейнере для мусора, где его и нашли полицейские. Пока убийца бегал по улице, он обморозил ноги.

Учитывая попытку стража порядка скрыться с места преступления, проживание вне места регистрации, а также общественную опасность содеянного, суд удовлетворил ходатайство следователя и заключил обвиняемого под стражу на два месяца. Каких либо данных о том, что Фахресламов не может находиться в СИЗО по медицинским показателям,  не установлено.


U24.Ru - новости Челябинской области



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru