Астрологи предупреждают: на атомных объектах Южного Урала возможны аварии

В выходные в Челябинске прошла пресс-конференция Олега Лушникова, директора Уральского филиала Астрологического института Павла Глобы.

По мнению астролога, после взрыва болида в Челябинской области начались позитивные перемены, которые продолжатся и в наступившем году. Наиболее энергичные изменения в регионе ожидаются во втором полугодии. Они коснутся развития оборонно-промышленного сектора, улучшения социального положения жителей, а также роста рождаемости. Свой позитив южноуральцы распространят на всю Россию.

«Южноуральцы должны сыграть положительную роль в развитии страны. Возможно, они совершат какое-то открытие или технологический прорыв», – предсказал Олег Лушников.

Однако не все так безоблачно: астрологи советуют южноуральским властям уделить особое внимание атомным объектам. 

«Там наблюдается напряженная ситуация.Возможны техногенные аварии. Я думаю, что там хорошие системы безопасности, тем не менее, стоит обратить на это внимание. Аккуратность в таких вопросах нужно соблюдать», – подчеркнул астролог.

Отдельно астролог остановился на измерениях в руководстве Челябинской области. По его словам, смена элит была предсказуема и необходима для региона, а ключевым фактором для нового губернатора станет его совесть.

«Вновь назначенный руководитель, скорее, связан с темой реформ, изменений. Это человек с очень мощной энергетикой. Он все взвешивает, просчитывает каждый шаг. Если он живет по совести, то все сложится благополучно», – заявил Олег Лушников.

Впрочем, в текущем году главе региона не избежать испытаний, сообщает nr2.ru, контрольными точками станут август и декабрь. Если в эти месяцы руководитель области покажет хорошие результаты работы, то и для него, и для региона в дальнейшем все сложится благополучно. 

U24.Ru - новости Челябинской области


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru