Группа «Иван Купала» зажгла на Бажовском фестивале

Группа «Иван Купала» зажгла на Бажовском фестивале

Одним из главных событий второго дня 25-го всероссийского Бажовского фестиваля в Миассе стало выступление известной всем своими хитами группы Иван Купала.

Прославленный коллектив представил около десятка своих композиций. Зрители подолгу не отпускали артистов со сцены, устраивали им настоящую овацию. Солисты группы поблагодарили Миасс за теплый прием и восхитились огромными хороводами, которые кружили у сцены.

Напомним, Бажовский фестиваль проходил в течение трёх дней, с 16 по 18 июня. В целом фестиваль прошел хорошо. Даже дождь и размытая дорога в первый день фестиваля не омрачили впечатления участников.

Гости из Челябинска

- Очень понравилось,ездила впервые,в роли участника.Теплая душевная атмосфера.А самое главное не наблюдала ни одного негативного покупателя,чего не скажу о других мероприятиях,наверное дело в тематике фестиваля:русские народные костюмы,напоминание о старых временах,традициях,ремеслах.От всего этого веяло необыкновенной теплотой!С нетерпением буду ждать следующий фестиваль.

Гости из Кургана

- Каждый год приезжаем на фестиваль. Спасибо организаторам за труд, мастерам за радость, красоту, самобытность работ таких разных и интересных.

А как вы относитесь к возрождению фольклорных традиций среди молодежи?

Екатерина Попцева


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru