Жители Миасса собирают средства на лечение Димы Бурухина

Жители Миасса собирают средства на лечение Димы Бурухина

Симпатичному миасскому парню Диме Бурухину всего 21 год. Он учится на последнем курсе миасского филиала ЧелГУ по специальности «Государственное и муниципальное управление». Готовится к государственным экзаменам. Но несколько последних лет жизнь Дмитрия омрачена тяжелой болезнью: у него диагностировали анкилозирующий спондилоартрит.

Его называют также болезнью Бехтерева. Это хроническое системное заболевание, при котором костенеет позвоночник и воспаляются все суставы.

Первые симптомы в виде болей в спине появились у Димы в 17 лет. Тогда думали, что у него остеохондроз, но у парня начала подниматься температура, отказало колено. Сегодня он не может жить без сильных обезболивающих, от приема которых страдают почки.

Миасские врачи долго не могли поставить правильный диагноз. Лишь специалистам поликлиники областной больницы удалось определить, чем же на самом деле болеет Дима.

Ему может помочь лечение в китайском городе Санья. Там находится одна из немногих в мире клиник, помогающих пациентам с болезнью Бехтерева. Но для поездки в Китай Диме необходимо собрать 200 тысяч рублей.

Семье Димы такие расходы не по карману: отец работает водителем в компании «Рифинг», мама – бухгалтером на автозаводе «Урал». Сейчас она находится в декретном отпуске по уходу за ребенком, поскольку у Дмитрия есть младший братик, которому всего 10 месяцев. 

В социальной сети «ВКонтакте» Дмитрий и его подруга Ульяна Сафонова создали группу, в которой публикуется актуальная информация о сборе средств. Согласно записи от 16 февраля, на сегодняшний день собрана лишь четверть необходимой суммы. Надеемся, что жители области не останутся равнодушными к судьбе славного миасского парня и помогут ему справиться с тяжелой болезнью.

Деньги можно перевести на карту, принадлежащую отцу Димы: Сбербанк, карта Maestro № 639002729023349373, держатель карты Alexey Burukhin, а также через WebMoney R475601443576, или передать лично родителям Дмитрия. 

Маму Димы зовут Юлия, с ней можно связаться по телефонам  8-351-907-55-28, 8-912-771-15-78. Папе Алексею звоните по телефону 8-912-771-15-80.

Фото со страницы Димы Бурухина в социальной сети "ВКонтакте".


U24.ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  18:50, 19 февраля 2014
  Иван
Болею такой же болезнью, но ни в какой Китай не собираюсь ) Ходил пол года на костылях и ничего, оклемался. Нервы надо залечить и уколов наставить.
По поводу Миасских врачей все верно. Когда начало болеть колено (не мог встать с кровати, нога не разгибалась, была адова боль) за полтора месяца сходил ко ВСЕМ местным ревматологам, посетил ВСЕ клиники. Итог: -7000 рублей и убитый желудок/почки/печень. Проблема решилась посещением одного хорошего Челябинского врача. Она за 15 МИНУТ за 1000 рублей сказала что со мной, что с этим делать и как вообще дальше жить.
Дима выздоравливай. Прошу, отпишись про Китай, врачи Челябинские просили.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru