Будет весна, полагаете вы? Полагаю

Будет весна, полагаете вы? Полагаю

Кондитерская фабрика «Сладбург» в Миассе поможет достойно отметить приближающиеся праздники.

Вот и весна у порога. Скоро 8 Марта. А 23 февраля — еще ближе. Традиционно ломаете голову, чем порадовать родных, друзей, коллег? Фантазия отказывает — все уже было? Что бы такого еще выдумать, чтобы и оригинально, и нехлопотно, и действительно приятно…

А вот некоторые миасцы не мучаются выбором подарка: заранее определились, заказали  и теперь осталось в назначенный час забрать в «Сладбурге» красивые, вкусные, неповторимые торты.

Рассмотрим варианты сладких подарков к гендерным праздникам.

Первый вариант — традиционный и всегда популярный торт в виде отрывного календаря с праздничной датой. Или в форме танка, самолета, любой другой боевой техники — для мужчин, разумеется. Или в виде дамской сумочки, губной помады, шляпной коробки.

Второй — и тут, пожалуй, вариантов побольше — это фототорты. Напоминаем: кондитерская фабрика «Сладбург» недавно обзавелась специальным принтером, который позволяет украшать торты любыми фотографиями на ваш выбор.

В «Сладбурге» могут изготовить индивидуальные торты: на каждом — собственный портрет поздравляемого. Можете поступить проще: заказать сразу сладкий «тираж» — одинаковые корпоративные торты с коллективным портретом мужской или женской части команды, в зависимости от праздника. Если же вам неприятная мысль о том, чтобы разрезать и есть чей-либо портрет, можно поступить еще проще: выбрать праздничную открытку, просто красивую фотографию (той же военной техники или типичных весенних цветов - тюльпанов, крокусов, нарциссов, гиацинтов). Думайте, решайте, отправляйте выбранную фотографию на sladburg@rambler.ru.

Еще одна идея, которую в ходе беседы с сотрудниками «Сладбурга» озвучила заказчица: «А у меня есть портрет мужа в военной форме…» Чем не вариант? Причем ностальгический, ведь сколько лет прошло. «Дембельский альбом» — тоже вполне доступная для реализации идея.

Вы можете увидеть варианты «мужских» и «женских» тортов на сайте http://www.sladburg.ru/. Но это не значит, что ваш торт может выглядеть только так и никак иначе. Это подсказка. А что получите вы, зависит от вашего вкуса, фантазии.

Трудно решить самостоятельно? Нужно посоветоваться, уточнить детали? Не проблема. Персонал в «Сладбурге» неизменно доброжелателен к своим заказчикам. Вам здесь не только помогут понять, чего же вы на самом деле хотите, но и предложат свой вариант оформления торта, исходя из ваших пожеланий. И, само собой, какие бы коржи и дополнения вы ни выбрали, будет вкусно. По признанию одной из заказчиц, от заказанного ею большого торта очень быстро не осталось ни крошки.

Вариантов оформления при кажущемся однообразии не счесть. Думайте, решайте, заказывайте. Желательно заранее. Так и вы будете знать, что подарок любимому человеку продуман и гарантирован, и работники «Сладбурга» спокойно и творчески выполнят ваш заказ. Ведь чем ближе праздник, тем горячее рабочие будни предприятия. Да, здесь умеют качественно работать даже в условиях, когда «нужно вчера». Ведь за годы жизни предприятия чего только не случалось! Но зачем этот экстрим?

Недавно, в День святого Валентина, в «Сладбурге» кроме предсказуемых «сердечных» тортов с фотографиями романтичных пар изготовили еще и множество свадебных тортов. А «сарафанное радио» передает, что те, кто пришел сюда раз, обязательно вернутся снова. И приведут своих родных, друзей, знакомых. Присоединяйтесь к поклонникам тортов от «Сладбурга» — не пожалеете.

С понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов, а по субботам с 9 до 12 часов можете задать свои вопросы и оформить заказ по телефонам 28-48-58 и 8-904-804-11-33. Адрес предприятия «Сладбург»: г. Миасс, пр. Макеева, 11.

Хельга Борисова


U24.Ru


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru