Челябинская фирма в мошенничестве с трубами не уличена

Жители Миасса обеспокоены активностью работников челябинской фирмы.

Вот какое сообщение пришло на днях на сайт U24.Ru в рубрику "Поделись слухом" : "Хочу предупредить доверчивых жильцов о том, что работают какие-то мошенники. Они говорят, что представляют челябинскую фирму (название не запомнила), обходят квартиры в дневное время, собирая жильцов якобы на лекцию по качеству холодной воды и т. д. Сообщают, что в скором времени будут менять трубы, и есть льготы для определенной категории граждан. Составляют списки льготников, записывают пенсионеров, а затем предлагают осмотреть трубы в квартире. Налицо явное мошенничество!" 

Бдительные граждане сочли, что дело тут нечисто. Они запомнили приметы представители челябинской фирмы, цвет, марку и номер их автомобиля. Эта информация была передана нами в отдел МВД по городу Миассу.

Как пояснила специалист направления по связям со СМИ Ольга Суханова, данный автомобиль действительно зарегистрирован на челябинскую фирму. На данный момент обращений граждан по фактам мошенничества по схеме, описанной нашим читателем, в полицию не поступало.


Иван Седов,

U24.ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 5

  16:58, 18 февраля 2014
  Виктор
Интересная тема, промоют людям мозги про замену труб, из-за которых у них грязная вода, и срубят на этой же замене деньжат, вот только качество воды скорей всего не улучшится...
  18:56, 18 февраля 2014
  хм
Как это не поступало???????????? У меня мама дважды звонила в полицию, ей сказали ничего страшного, это просто ходят маркетологи и предлагают товар (ул. МЖК-4). Знакомая с ул.Победы тоже позвонила в полицию, ей ответили тоже самое! Вот вам и бдительные стражи порядка!!!!!
  22:39, 18 февраля 2014
  ЁЁЁЁЁ
У НАС ТОЖЕ ХОДИЛИ ПО АК ПАВЛОВА СОБИРАЛИ ЖИЛЬЦОВ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК И ДЕВУШКА ПЫТАЛИСЬ НАС ОБРАБОТАТЬ ЧТОБ МЫ ПО 7000 ТЫСЯЧ ИМ ДАЛИ НО КОГДА МЫ НАЧАЛИ ИДТИ НА ПОПЯТНУЮ ОН С ПСИХОМ РАЗВЕРНУЛСЯ СО СЛОВАМИ ЧТО Я БУДУ ТУТ С ВАМИ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ А ДЕВУШКА БЫСТРО СПУСТИЛАСЬ НА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ И СО СЛОВАМИ ПИ....СЫ ВЫЛИТЕЛИ ИЗ ПОДЪЕЗДА СЕЛИ В КРАСНУЮ МАШИНУ И ОЧЕНЬ БЫСТРО УЕХАЛИ
  15:18, 19 февраля 2014
  Читатель
"Как это не поступало" - читайте внимательнее: "по фактам мошенничества". То что кто-то позвонил и в устной форме пожаловался, мол кто-то ходит, что-то непонятное предлагают и вообще они мне нравятся - это еще не означает что данные люди мошенники и т.п. Маркетинг и реклама могут быть надоедливыми, чрезмерными, но вполне себе законными.
"Вот вам и бдительные стражи порядка" - четко и по существу ответили. Что вам не нравиться?
  17:48, 22 февраля 2014
  555
На победу 23 тоже приходили
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru