На дороге Миасс-Чебаркуль в выходные бились легковушки

На дороге Миасс-Чебаркуль в выходные бились легковушки

Счет ДТП открыла страшная авария, которая произошла в пятницу в 22.30, когда 38-летний водитель получил смертельную травму .

В ночь с субботы на воскресенье на автодороге, связывающей Миасс с соседним Чебаркулем, водитель автомобиля Сузуки Гранд во время движения выехал за пределы дороги вправо, где совершил наезд на дерево. Водитель жив, а вот транспортное средство нуждается в ремонте. 

Чуть позже легковой автомобиль Тойота тоже выскочил за пределы дороги и наехал на дерево. Примечательно, что произошло это примерно на том же участке дороги. И результаты столкновения те же: водитель не пострадал, а "японец" получил механические повреждения. 

В воскресенье на автодороге Миасс-Чебаркуль легковой автомобиль Ситроен на высокой скоростью врезался в Киа. 

По сообщению инспектора  по пропаганде миасской ГИБДД Ольги Маркиной, в Миассе за прошедшие выходные зарегистрировано 33 ДТП.

Водители автомобилей Пежо и Мицубиси Лансер встретили на своем пути металлические заграждения: "француз" - в машгородке, "японец" - на автозаводе. Водитель Мицубиси Лансер к тому же был пьяным. Оба автомобиля получили повреждения.

На улице 8 Июля под колеса движущейся Мазды попала внезапно выскочившая на проезжую часть собака. В результате ДТП легковушка получила механические повреждения.

На улице Степана Разина автомобиль Рено Логан въехал в остановившуюся Хонду, двигавшуюся в попутном направлении. Виноват в ДТП  водитель Рено Логана, который не выбрал безопасную скорость и дистанцию. После столкновения Рено Логан продолжил движение по инерции и столкнулся еще и со стоявшим ВАЗ–211540. Все три автомобиля получили механические повреждения.

Иван Седов

U24. Ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 2

  17:10, 17 февраля 2014
  Грамитей
В тексте: "В ночь с субботы на воскресенье", а в заголовке: "произошло в пятницу". Так когда это было?
  21:35, 17 февраля 2014
  Грамитей
Лучше убрать моё предыдущее писание: разобрался я в замысловатом перечислении событий, трудновато написано. Извините за тугодумство.
Сожаления пострадавшим. Грамотей.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru