Автозаводцы Миасса истратили премию на подарки детдомовцам

Автозаводцы Миасса истратили премию на подарки детдомовцам

Одержав победу в заводском конкурсе профмастерства, бригада станочников и операторов автозавода «Урал» всю премию потратила на подарки для воспитанников подшефного детского дома

Бригада изготавливает детали тормоза в агрегатном цехе. Она впервые одержала победу в заводском конкурсе профессионального мастерства. Как сообщает пресс-служба предприятия, все премиальные деньги станочники и операторы решили пустить на подарки для детского дома «Радуга», расположенного на территории  машгородка. Закупив бытовую технику и сладости, бригада во главе с мастером Сергеем Зубаревым приехала к ребятам в гости.

«Мы гордимся своей первой победой в конкурсе, где соревновались сильнейшие коллективы завода, - сказал Сергей Зубарев, мастер с 20-летним стажем работы на АЗ «Урал». - Свой успех коллектив бригады решил разделить с воспитанниками  детского дома. Ребята нам очень обрадовались и долго расспрашивали про автомобильный завод, интересовались возможностью поступить к нам на работу после школы. Обязательно организуем для них экскурсию по цехам предприятия».

Фото предоставлено пресс-службой автозавода "Урал"

U24.Ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  11:32, 15 февраля 2014
  молодцы! честь и хвала
а корман с нонешним добавили чё нибудь от себя??
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru