Иномарка въехала в трактор

Иномарка въехала в трактор

За прошедшие сутки на территории Миасса зарегистрировано 15  дорожно-транспортных происшествий. Пострадал один водитель. 

Вчера в 13.20 на автодороге Миасс–Златоуст женщина, сидевшая за рулем автомобиля Hyundai Solaris, превысила безопасную скорость движения и нарушила дистанцию. В результате иномарка наехала на двигающийся в попутном направлении трактор LONKING. Оба транспортных средства получили механические повреждения. 36-летняя автоледи серьезно травмирована: у нее сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и ушибы тела. 

Водитель троллейбуса №30 тоже не выбрала безопасную скорость движения и дистанцию. В 17.00, двигаясь по проспекту Автозаводцев, троллейбус наехал на остановившиеся впереди автомобили ВАЗ–21154 и Ford Focus. В результате ДТП все три транспортных средства  получили механические повреждения. 

Примерно на том же месте ВАЗ–21099 на перекрёстке равнозначных дорог столкнулся с остановившимся слева автомобилем ВАЗ–21124, который после столкновения потерял управление. От удара "двенашка" наехала на металлическое ограждение и на припаркованный автомобиль Лада-111930. К счастью, кроме автомобилей и забора никто не пострадал. 

В машгородке на проспекте Октября во время рабочей перевозки Volkswagen, ехавший  на высокой скорости, столкнулся с двигающимся навстречу автомобилем Toyota. "Японца" откинуло и  он совершил  наезд на припаркованный автомобиль ВАЗ–21140. Снова пострадали машины, а водители отделались испугом. 

Вечером рядом с домом №8 по улице Кирова водитель автомобиля Богдан–2115 не выбрал безопасную скорость движения. Машину занесло, она выехала за пределы дороги влево, где опрокинулась. В результате ДТП автомобиль получил серьезные повреждения.

U24.Ru - новости Миасса


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru