Легковушка сбила косулю

Легковушка сбила косулю

За минувший уик-энд, с 7 по 10 февраля, в Миассе зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия. Пострадавших двое - человек и косуля, сообщили U24.Ru  в ГИБДД Миасса. 

В пятницу, 7 февраля, в 14.40 на автодороге Миасс–Карабаш водитель автомобиля "Hyundai" совершил  наезд на косулю, перебегавшую дорогу. 

8 февраля в 01.30 на автодороге Миасс–Златоуст женщина, сидевшая за рулем легкового автомобиля Лада–217030, не справилась с управлением. Ее машина выехала за пределы дороги вправо и опрокинулась. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения. 

В тот же день в 14.40 в переулке Садовом у дома №4 водитель автомобиля "Nissan" совершил столкновение с автомобилем "FAW".  В результате ДТП 60-летняя пассажирка автомобиля "FAW" получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы головы. Кстати, перевозивший ее водитель ранее был лишён права на управление транспортным средством. 

В ночь с воскресенья на понедельник, в 00.10 на проспекте Автозаводцев рядом с домом №63а водитель, управлявший автомобилем ВАЗ–21093 выехал за пределы дороги вправо, где разрушил ограждение. Сам водитель жив-здоров, а вот его транспортное средство и забор теперь требуют восстановления.

U24.Ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru